Готовим очень простой коктейль для ключевого органа. Теперь работает как часы!

Дорогие друзья, сегодня я хочу поделиться с вами рецептом коктейля с полезными бактериями, которые не только побеждают вредные, но и улучшают пищеварение.

Все мы знаем, что наш кишечник, помимо других жизненно важных функций, является ключевым иммунным органом.

Конечно, если желудочно-кишечный тракт в хорошем состоянии, человек получает достаточно питательных веществ, у него хорошее питание, а также нормальная микрофлора.

Тогда кишечник выполняет свои иммунные функции, и организму легче перенести вирусные заболевания.

Дисбактериоз настигает нас, обычно, при нарушения микрофлоры кишечника. Факторы, которые являются причинами развития дисбактериоза являются:

♦ перенесенные кишечные инфекции;
♦ лечение антибиотиками;
♦ длительный пищевой дисбаланс;
♦ перенесенные оперативные вмешательства.

Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом замечательного напитка, который поможет вам сохранить, укрепить и преумножить ваш иммунитет за счет его употребления.

В состав коктейля входят:
♦ 1 флакон лактобактерий (бифидумбактерин)
♦ 1 чайная ложка меда
♦ 1 литр воды.

В литр чистой воды кладу мед, размешиваю. Затем во флаконе развожу бактерии и вливаю их в банку с медовой водой.

Даю бифидококтейлю настояться сутки в тепле (при комнатной температуре). Через сутки мы получаем живой напиток с несколькими миллиардами бактерий.

Пьем когда захочется (как воду). Бактерии, которые содержаться в полезном коктейле, будут способствовать пищеварению и участвовать в работе ЖКТ. Храним банку в холодильнике, и используем как основную закваску.

Далее, берем 1 столовую ложку закваски и разбавляем ее в 1 литре воды. Через сутки, вновь, получаем активированный напиток, насыщенный полезными бактериями.

Источник